TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de medio Ver más grande

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de medio

TL-SM311LM

Nuevo

31,00 € impuestos incl.

Más información

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module
Path: > > > > TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de medio